Опт и партнерство:
Спецодежда:
Для вопросов и заказов:

46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Друзья! По уже сложившейся традиции, мы участвуем в крупнейшей выставке, посвященной охоте и рыболовству, которая пройдёт 5-8 сентября 2019 в павильоне 75 ВДНХ.

«Охота и рыболовство на Руси» по-прежнему проходит на территории ВВЦ (Москва, метро ВДНХ), что не меняется с февраля 1996 года. Именно там вы сможете увидеть весь наш ассортимент вживую, получить любую консультацию по обуви, а также задать вопросы о сотрудничестве.

Будем рады видеть как постоянных клиентов, так и всех желающих познакомиться с нашим брендом: удобной, надежной, а самое главное недорогой обуви для охоты и рыбалки, огорода и сада, для прогулок в лесу и в городе. В нашем ассортименте вы найдёте обувь для всей семья. Так что, приходите все вместе, чтобы в будущем заказать самую подходящую для вас модель.*

*(На выставке будут представлены экспонаты без возможности покупки на месте)

Выставка проходит с 5 по 8 сентября в павильоне № 75 на ВДНХ, с 10-00 до 18-00

 

Наш стенд под номером E-4.2.
На выставке также будут проводиться практические занятия по рыболовству, семинары, мастер-классы, обсуждения по насущным вопросам рыболовства и охоты в России, а также многое другое, что организует интересный досуг для любителей активного отдыха. 
Билет на вход мероприятия будет стоить: 200 рублей.

 22.08.2019
 (128 просмотров)