Опт и партнерство:
Спецодежда:
Для вопросов и заказов:

Детские сапоги ЭВА и ПВХ от компании Step

Не секрет, что непогода в России занимает большую часть календаря. Как минимум, весной и осенью мы все сталкиваемся с дождями, от чего иногда промокают ноги и появляется простуда.

Иногда лужи и слякоть нас поджидают и летом. В такие моменты становится сложнее найти резиновые сапоги, сезон которых еще не начался или уже закончился.  Еще сложнее маленьким непоседам,  ножка которых растёт с каждым годом. И даже, успев купить малышу новую пару резиновых сапог весной, осенью или летом, она уже стала мала.

 

Мы часто узнаём от наших покупателей, что у них нет времени искать детские магазины и, что они были рады найти наш интернет-магазин, в котором они нашли обувь для своего ребёнка.  Помимо отсутствия свободного времени у современных родителей, которым непросто заехать в рабочие часы через пробки в детский мир, появляется и другая проблема. Чтобы выйти в дождливую погоду на улицу, ребёнок должен надеть непромокаемую обувь, от чего возникает  парадокс: чтобы купить резиновые сапоги, надо выйти на улицу в резиновых сапогах.  Поэтому, лучший способ поберечь здоровье своего малыша и сэкономить время на поездках — измерить его ножки в теплой доме и заказать ему резиновую обувь, пользуясь нашей размерной таблицей.



В нашем интернет-магазине каждый найдет себе подходящую обувь: для дома, дачи, рыбалки, прогулок в лесу и городе. А самое главное, что и самым маленьким девочкам и мальчикам найдутся самые маленькие резиновые сапожки.



Если Вы задаётесь вопросом, а есть ли у нас детские резиновые сапоги 21 или даже 20 размера, мы с удовольствием скажем: «У нас такие есть!». И их не мало! Различных расцветок и с современными красивыми рисунками.  Размерный ряд для детской обуви у нас представлен от 20 до 36 размера.
Самым маленьким обязательно понравятся дутики "морозко":  
firmastep.ru/detskaya-obuv/sapogi-malodetskie-morozko.html

 

А для самых активных детей, у нас есть резиновые сапоги с утеплением из материала ЭВА. Данный материал имеет пористость, которая подолгу не передает холод от земли, что очень важно зимой. Легкость таких сапог даёт больше времени бегать на свежем воздухе. А утеплитель с меховым составом не будет раздражать нежную кожу ребёнка.



Измерив ножку ребёнка, Вы сможете сделать заказ в несколько кликов и получить его курьером на дом, не потратив лишнего времени. Доставка осуществляется компанией СДЭК по всей России. А недорогие цены на всю продукцию смогут Вас побудить приобрести обувь для всей семьи, что сделает доставку еще выгоднее. Ведь лучше купить сразу, чем потом впопыхах искать ;-)

Ознакомиться с детской продукцией можно тут: firmastep.ru/detskaya-obuv

По вопросам оптовых цен и поставок, Вы можете поговорить с нашими менеджерами по указанному номеру на сайте.

 25.07.2019
 (110 просмотров)